Журналиста во время эфира атаковала свинья (видео)

27.11.2019 в 10:52 471 0
Журналиста во время эфира атаковала свинья (видео)
Фото: из открытых источников
Репортер мужественно пытался рассказать о бедствиях региона из-за затопления, убегая от свиньи.
Курьезный случай произошел в эфире программы Доброе утро, Греция на греческом телеканале ANT1. Во время включения репортер был вынужден убегать от напавшей на него крупной свиньи.

Так, ведущие шоу пытались начать прямое включение с городка Кинета в Аттике, где масштабные наводнения привели к большому ущербу, но репортер Лазос Мантикос не появился в эфире. Через несколько секунд он все же ворвался в эфир – журналист убегал от большой свиньи, которая, видимо сбежала с соседней фермы и атаковала его просто во время включения.

Лазос Мантикос сделал попытку стоять на месте и рассказать о затоплении Кинеты, и он сделал несколько мужественных попыток начать эфир, но в конце концов это оказалось невозможным. Свинья постоянно преследовала несчастного репортера, и даже кусала его.

"Георге, ты меня слышишь? У нас здесь есть проблема: свинья, которая преследует нас", – сказал Мантикос ведущему шоу Георге Пападакису.

Ведущие популярного шоу какое-то время пытались оставаться серьезными, поскольку говорили о большом вреде, нанесенном непогодой. Но под конец не удержались, и дружно смеялись, глядя на мучения коллеги.
Прямое включение с Кинеты наконец прекратилось, поскольку было очевидно, что несчастный журналист просто не мог больше говорить.
Теги:эфир, журналист, свинья, Атака

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.