Воспользуйтесь сервисом Carfast: пригон автомобилей из США и Канады, а также многое другое

12.11.2020 в 21:54 658 0
Воспользуйтесь сервисом Carfast: пригон автомобилей из США и Канады, а также многое другое
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В статье рассмотри основные конкурентные преимущества компании Carfast
Возможности компании практически безграничны по доставке подержанного автотранспорта из-за океана. Автолюбителям не сложно заключить договор с Carfast на предоставление любых услуг, которые им нужны: подбор машины, покупка, надежная и безопасная доставка, таможенная очистка, сертификация.

В компанию можно обратиться и за помощью отремонтировать свой б/у автомобиль. В партнерских автомастерских с машинами работают профессиональные автомеханики, которые восстанавливают седаны, внедорожники, пикапы, кроссоверы.

Конкурентные преимущества компании Carfast.express

Среди многочисленных предложений рынка компания Carfast.express выделяется:
  • предложением постоянно отслеживать автомобиль в ходе транспортировки прямо с площадки автоаукциона и вплоть до прибытия в украинский порт (Одесса);
  • универсальным сервисом: доставка автомобиля б/у из США и Канады, прохождение таможенного оформления, получение сертификата. Все услуги в рамках договоренностей с компанией, без переплат посредникам и на самых выгодных условиях для клиентов;
  • на сайте https://carfast.express/ можно выбрать легковые подержанные автомобили и спецтехнику с реальным описанием и изображением. Также пользователи заказывают мототехнику, водный транспорт;
  • возможности профильного центра позволяют каждому покупателю безопасно и выгодно найти, купить и пригнать авто из США с чистой историей, настоящим пробегом.

Компания на выгодных условиях работает с постоянными и новыми клиентами, предлагая бонусы, скидки, специальные программы. Все сделки исключительно конфиденциальны, информация о клиентах не передается третьим лицам. Между компанией и заказчиком есть определенные договоренности с юридической силой.

От хороших производителей можно приобрести радиатор кондиционера в Кривом Роге https://massive.ua/parts_catalog/kondensator__radiator_kondicionera/, воспользовавшись услугами интернет магазина massive.ua. Каждый покупатель заслуживает на качественные автозапчасти по приемлемым ценам и хороший ремонт, когда он потребуется.
Авто из США
Заказчики Carfast.express могут рассчитывать не только на бюджетные авто, но и премиальные, экзотические, раритетные. Целесообразность покупки всегда можно обсудить с менеджерами, чтобы потом не разориться на растаможке и подготовке к сертификации. В широком ассортименте автотранспорт до 12000$, можно найти отличные варианты, начиная от 15000$ в интересных и необычных комплектациях.
Теги:авто, Пригон авто, Carfast

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.