В Италии футболист специально наступил шипами на голову лежащему сопернику (видео)

18.10.2022 в 15:24 446 0
В Италии футболист специально наступил шипами на голову лежащему сопернику (видео)
Фото: Getty Images
В итальянской Серии В была зафиксирована вопиющая грубость со стороны игрока Читтаделлы.

Грубость и хамство нового уровня были зафиксированы в итальянской Серии В, в поединке между Читтаделлой и СПАЛ. Обе команды находятся в опасной зоне и рискуют опуститься в зону вылета. Видимо по этой причине поединок получился очень грубым и принципиальным.

Хозяева владели ощутимым преимуществом, однако забить в ворота соперников им никак не удавалось. Осложнило для них задачу удаление, заработанное в концовке первого тайма. В итоге матч так и закончился безголевой ничьей.

Такой результат очень раздосадовал капитана Читтаделлы Симоне Бранку. Уже после финального свистка арбитра он толкнул одного из футболистов СПАЛа. А после того как тот упал, взял и специально наступил ему на голову шипами.

Судья сразу же удалил грубияна. Однако, судя по всему федерация футбола Италии не оставит вопиющий случай грубости без внимания и Бранку ожидает долгая дисквалификация.

Отметим, что после этого матча обе команды продолжают барахтаться внизу турнирной таблицы занимая 13 и 14 место. У обоих коллективов по 10 набранных пунктов, и они лишь на два очка опережают Венецию, идущую в зоне вылета.

Теги:Италия, спал, Читтаделла

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.