Универсальный платежный сервис Fondy: как начать принимать онлайн платежи у себя на сайте WordPress?

20.06.2020 в 21:24 484 5.0 0
Универсальный платежный сервис Fondy: как начать принимать онлайн платежи у себя на сайте WordPress?
Для новых пользователей платформы WordPress предлагается заранее ознакомиться с расширенными возможностями максимально практичной платежной системы.
Если интересует универсальная интеграция с функционалом WordPress и аналогичными CMS, стоит более детально ознакомиться с предоставляемыми преимуществами, что касаются оплаты по счетам через карты банков или электронные кошельки. Более подробнее информацию эксперты рекомендуют просмотреть онлайн, пройдя на официальный сайт, ведь многих клиентов может интересовать не только рабочая инструкция производителя лицензионного софта, но и все этапы, что касаются универсальности рекомендуемого в системе проверенного платежного сервиса.

Еще не знаете как принимать платежи по банковским картам или электронным кошелькам на своем Wordpress сайте?

Для новых пользователей платформы WordPress предлагается заранее ознакомиться с расширенными возможностями максимально практичной платежной системы, которая гарантирует для новых и постоянных клиентов:
  • оперативный доступ и прием платежей wordpress в режиме 24/7;
  • многофункциональную оперативную помощь проверенного в сети интернета сервиса Fondy;
  • соблюдение всех правил и условий по действующей в системе программы лояльности:
  • поддержку 100% конфиденциальности, что очень важно при совершении приватных транзакций в постоянно расширяющейся сети интернета, где много мошенников и хакеров.
Не придется много тратить ценного времени при оперативном решении организационных вопросов, когда не только приходится оплачивать счета за предоставляемый сервис в интернете, но и покупку товаров, услуг и других продуктов, включая приобретение лицензионных программ и других продуктов софта.
Универсальный платежный сервис Fondy: как начать принимать онлайн плат

Кому может пригодиться универсальный платежный сервис онлайн?

Если изначально рассматривать представителей целевой аудитории, то в нее могут входить не только профессиональные вебмастера, которые специализируются на разработке и построении авторских блогов, сайтов или информационных порталов, но и сами собственники интернет ресурсов. Оплата на практике может понадобиться как владельцам профильных интернет-магазинов, так и тем, кому приходится заниматься продвижением онлайн нового бизнеса, включая стартапы и прочие перспективные проекты.

Стоит более детально узнать актуальную информацию о многофункциональном сервисе Fondy, который обладает выгодными преимуществам, которые специально созданы для CMS WordPress. Поможет в использовании финансов, новых технологий, освоении новых инструментов для бизнеса.
Теги:wordpress, платежный сервис, платежи

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.