Три художника из Украины будут выставлять свои работы в галерее Bursa под названием «Небо синее-синее»

24.02.2019 в 19:39 539 0
Три художника из Украины будут выставлять свои работы в галерее Bursa под названием «Небо синее-синее»
Все три автора пытаются показать каждый своими глазами, что в обыденности жизни есть своя идиллия, своя прекрасная сторона.
Данное мероприятие предполагается провести в месячный период, начиная с 21 февраля и с продолжением до 22 марта. Выставлять свои работы на данной выставке будут молодые художники, которые имеют свой интересный не характерный взгляд, на совсем простые и обыденные вещи. Их имена Воротнев Владимир, Малащук Ярема, Химей Роман. Руководителем данного художественного проекта будет выступать Соловей Таня.

Название данной выставки – «Небо синее-синее» - было взято из работы Нелеп Марии, которая является народной художницей. Идея выставки такова, чтобы соединить совсем наивные на первый взгляд картины, которые находятся под стеклом, с различными вещами, которые входят в обиход у жителей сельской местности. Таким образом, авторы хотят показать народу, что некую идиллию в простых даже самых не значительных мелочах можно найти, если иметь смелость посмотреть.

Все три автора, представленные в галерее, выбирая разное направление в живописи, пытаются показать каждый своими глазами, что в обыденности жизни есть своя идиллия, своя прекрасная сторона, о которой все люди порой забывают. А идиллия на самом деле в самых простых вещах.
Теги:Роман Химей, Ярема Малащук, Владимир Воротнев

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.