Ретроградный Меркурий в декабре 2022 заставит эти знаки Зодиака горько плакать

11.12.2022 в 23:53 501 0
Ретроградный Меркурий в декабре 2022 заставит эти знаки Зодиака горько плакать
Фото: из открытых источников
У них могут быть серьезные неприятности.

Астрологи рассказали о влиянии новой волны событий ретроградного Меркурия. Данный цикл начнется 29 декабря и закончится только 18 января. Чего следует ждать и кто в группе риска - читайте в материале. 

Чем опасен ретроградный Меркурий

Эта планета оказывает негативное воздействие на все знаки Зодиака, находясь в ретрофазе. Например, под ее влиянием срываются сделки/встречи, отменяют рейсы, забывают дома документы, допускают серьезные ошибки в делах, попадают в аварии, расстаются. 

Ретромеркурий заставляет все знаки Зодиака вести себя эмоционально, вспыльчиво, импульсивно. Также астролог Анжела Перл говорит, что ретромеркурий - это время частички "пере": приходится что-то переделывать, переписывать, переотправлять, перезаказывать. 

Кому ретромеркурий в декабре 2022 принесет проблемы

Астрологи говорят, что два знака Зодиака находятся в группе риска. Речь идет о Близнецах и Рыбах. 

Близнецы

У них будут серьезные скандалы с их второй половинкой. Если речь идет об одиноких Близнецах, то они могут вступать в конфликты с членами своей семьи. Причины будут крайне банальными - это отсутствие должного внимания со стороны окружающих. Именно в конце декабря и в январе Близнецы будут чувствовать себя одиноко. У них будет складываться впечатление, будто их никто не понимает. 

Рыбы

Главная причина слез Рыб будет заключаться в проблемах на работе. Их могут уволить прямо в канун Нового года, что оставит неизгладимый след на всем периоде празднований. 

Также некоторые Рыбы могут запланировать поездку к родным, но путешествие сорвется в последний момент. 

Теги:ретроградный Меркурий, знаки зодиака

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.