Программа Work and Travel USA для студентов из Киева от компании FLeaders

12.09.2020 в 12:19 937 5.0 1
Программа Work and Travel USA для студентов из Киева от компании FLeaders
Вы можете провести свое лето не дома, в привычной обстановке, а познакомиться с новыми людьми в США, попробовать свои силы в чём-то новом.
Хочется немного отдохнуть за границей? Побывать в других странах, узнать об обычаях и традициях? В осуществлении этой мечты Вам может помочь программа Work and Travel. Все что нужно – изучить список вакансий в рамках программы и выбрать самую подходящую для вас. Их представлено огромное количество, и каждый человек сможет найти что-то себе по душе. А поможет устроиться на работу и отправиться в страну мечты компания Fleaders, которая предлагает вам стать участником программы даже онлайн, не выходя из дома. Воспользоваться услугой могут студенты из Киева (главный офис именно в столице) или любых других городов Украины.



Не сомневайтесь в надежности компании Fleaders. Она занимается этой деятельностью с 2000-го года и уже успела завоевать авторитет среди молодых людей и их родителей. Вы можете провести свое лето не дома, в привычной обстановке, а познакомиться с новыми людьми в США, попробовать свои силы в чём-то новом. Work and Travel поможет Вам найти работу в США в таких крупных компаниях, как Google или Apple. Неплохая перспектива на лето, не так ли?
Программа Work and Travel USA для студентов из Киева от компании FLead

Почему именно Fleaders?

  1. Компания готова предоставить выбор из 150 различных вакансий по всем Соединённым Штатам Америки. Рабочие места постоянно обновляются, так что обязательно следите за актуальной информацией на сайте, дабы не упустить ничего из виду.
  2. Компания уже подписала договор с партнерами и начала набор студентов на лето 2021 года в США. Вам остается только смотреть актуальные вакансии и выбрать что-то по душе. Обычно самые лучшие места достаются первым, так что не затягивайте с выбором.
  3. У Fleaders огромное количество положительных отзывов от клиентов. Таких же людей, которые решили кардинально изменить свою жизнь и попробовать что-то новое. Они готовы поделиться своими впечатлениями и рассказать обо всех тонкостях. Достаточно лишь набрать в интернете «Fleaders отзывы» и Вы сможете прочитать все это самостоятельно.
  1. За безопасность тоже переживать не стоит. За всем процессом лично следит директор компании – Щербань Игорь Александрович. С 2000 года он заботится о том, чтобы все клиенты были довольны качеством предоставляемых услуг, а после путешествия у них остались только лишь положительные эмоции.
  2. Компания свяжет Вас с работодателем и уточнит все нюансы по работе. Вы получите не просто работу, а возможность начать развиваться и изменить свою жизнь к лучшему. Вы увидите то, как люди живут в Америке, познакомитесь с их бытом и даже сможете улучшить разговорный английский.
Если Вы готовы начать менять свою жизнь, то добро пожаловать! Вас встретят прямо из самолета и проводят до места проживания. Вы получите не только возможность познакомиться поближе с Америкой, но и специально для Вас будет составлена программа культурных мероприятий. Боитесь чего-то? Просто уточните любые вопросы у менеджеров, они подробно расскажут о том, что Вас ждет. Все вакансии хорошо оплачиваются и Вам не придется заниматься тяжелым трудом. Главное – работать в удовольствие и узнавать что-то новое. Попробуйте свои силы в работе на известные бренды. Возможно, после ВУЗа Вас будет ждать должность менеджера в Google, кто знает?
Теги:студенты, Программа, Work and Travel, USA

Комментарии (1)
avatar
Игорь Щербань 14:06, 12.09.2020
Большой выбор вакансий для Work and Travel USA у нас на сайте www.myworktravel.com/swat-jobs.html Набор на лето 2021 идет !
Войдите, чтобы оставить комментарий.