Полузащитник сборной Украины рассказал о скандальной ситуации с переходом в другой клуб

09.07.2019 в 21:22 484 0
Полузащитник сборной Украины рассказал о скандальной ситуации с переходом в другой клуб
Фото: ФК Генк
Малиновский не поехал с Генком на предсезонные сборы
Полузащитник сборной Украины и бельгийского Генка Руслан Малиновский рассказал, как обстоит дело с его трансфером в другой клуб.

По словам Малиновского, сейчас ведутся переговоры его агента с Генком и он надеется, что удастся покинуть клуб, сохранив со всеми дружеские отношения, сообщает Het Nieuwsblad.

Украинец добавил, что решение не поехать на предсезонные сборы с Генком он принял лично, чтобы не мешать формированию новой команды.

«Я мог бы много рассказать, но не хочу этого не делать из уважения к одноклубникам и фанатам клуба. Но мне не нравится эта ситуация. Поверьте, в этом нет моей вины», — сказал Малиновский.

Накануне сообщалось, что итальянская Сампдория уговорила Генк продать Малиновского менее чем за 15 млн евро.

Перед этим сообщалось, что Малиновский тренируется отдельно от одноклубников из Генка. Такое решение игрока связывают с нежеланием клуба продать его в итальянскую Аталанту или Сампдорию, которые активно им интересуются.

Ранее президент Сампдории Массимо Ферреро заявил, что не может себе позволить потратить на трансфер Малиновского 12−13 млн евро.

Позже технический директор Генка Димитри де Конде рассказал, что полузащитник сборной Украины еще может перейти в итальянские Сампдорию или Аталанту вопреки слухам о срыве трансфера.
Теги:трансфер, малиновский, Генк

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.