Motorola выпустила бюджетную альтернативу Galaxy S23 Ultra со стилусом и большой батареей

07.05.2023 в 08:39 1138 0
Motorola выпустила бюджетную альтернативу Galaxy S23 Ultra со стилусом и большой батареей
Фото: Скриншот
Смартфон будет поставляться со стилусом и для него предусмотрен специальный отсек снизу.

Motorola представила среднебюджетный смартфон Moto G Stylus (2023), одной из "фишек" которого стал стилус (перо) в комплекте. Фактически, это бюджетная и единственная альтернатива Samsung Galaxy S23 Ultra на рынке.

Сам смартфон оснастили 6.5-дюймовым IPS-дисплеем с частотой обновления 90 Гц. Этого вполне достаточно, чтобы делать наброски или подписывать документы с помощью стилуса, говорит производитель. Для хранения стилуса есть отсек снизу.

За производительность отвечает процессор MediaTek Helio G85 с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты microSD объемом до 1 ТБ. Питается устройство от аккумулятора емкостью 5000 мАч, мощность зарядки – 15 Вт. При стандартных сценариях Motorola обещает до двух дней автономной работы.

Что касается фотовозможностей, то в основной камере два сенсора – 48 Мп главный и макрообъектив на 2 Мп. Разрешение "фронталки" оставляет 8 Мп. Также телефон предлагает водоотталкивающий корпус, стереодинамики с Dolby Atmos, встроенный в кнопку питания сканер отпечатков пальцев и "чистый" Android 13.

Пока Moto G Stylus (2023) продается только в США, где за нее просят 200 долларов. 

Теги:Moto G Stylus, Motorola

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.