Ломаченко уже не тот, что раньше, но его хватит, чтобы избить Хейни — Лопес

09.05.2023 в 14:33 315 0
Ломаченко уже не тот, что раньше, но его хватит, чтобы избить Хейни — Лопес
Фото: Getty Images
Тренер и отец бывшего абсолютного чемпиона мира в легком весе назвал своего фаворита в предстоящем поединке.

Теофимо Лопес-старший высказался о поединке Василия Ломаченко и Девина Хейни. Тренер и отец бывшего абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса считает, что украинец выигрывает в поединке.

По мнению специалиста, американский боксер согласился на поединок, поскольку считает, что Ломаченко стал слабее.

"Единственная причина, по которой Хейни согласился на этот бой, заключается в том, что это уже не тот Ломаченко, с которым сражались мы. Мы дрались с лучшим Ломой. Вероятно, сейчас Хэйни видит его слабости. Они пошли на это, но ты никогда не знаешь, возможно, Ломаченко окажется слишком быстрым.

Я не хочу давать никаких подсказок, но все же одну вам дам. Возможно, вы поймете ее или нет. Благодаря этому я стал лучшим тренером в 2020 году. Я единственный, кто решил загадку, как избить Ломаченко. Если он найдет свои углы, то полностью победит в этом бою.

Люди пытались делать то, что попытается сделать Дэвин Хэйни. Они пытались перебоксировать боксера, перебоксовать гребанную "Матрицу". Ломаченко называют "Матрицей" не просто так. Он уже не та "Матрица", что раньше, но его хватит, чтобы избить Хэйни. Я ставлю на победу Ломаченко единогласным решением судей", - сказал Лопес-старший в интервью YouTube-каналу MillCity Boxing.

Напомним, бой Дэвин Хейни - Василий Ломаченко должен состояться 20 мая в американском Лас-Вегасе на MGM Grand Garden Arena.

Теги:Хейни, Ломаченко, лопес

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.