Яремчук забил гол за Бенфику через пять минут после выхода на поле (видео)

12.09.2021 в 15:26 585 0
Гол Яремчука стал пятым в матче для "Бенфики".
Нападающий сборной Украины по футболу Роман Яремчук забил гол за "Бенфику" в ворота Санта-Клары. Он сделал это через пять минут после выхода на замену.

Украинец вышел на замену на 63-й минуте матча, а отметился уже на 68-й (на видео – с 03:33). Яремчук забил гол, опередив защитника и замкнув прострел партнера с нескольких метров.

Гол Яремчука стал пятым в матче для "Бенфики". Поединок закончился со счетом 0:5. "Бенфика" единолично лидирует в португальской Примейре, добыв пять побед в пяти стартовых турах.
Яремчук является воспитанником львовских "Карпат" и киевского "Динамо". В Украине на взрослом уровне выступал за "Динамо", "Динамо-2" и "Александрию".

В 2017-м перешел в бельгийский "Гент", где стал одним из лидеров команды. Летом 2021-го, после успешного Евро-2020 (вместе с Андреем Ярмоленко он был лучшим бомбардиром сборной Украины), перешел в "Бенфику".