Honor будет выпускать смартфоны с гигантским экраном, от которых отказалась Xiaomi

25.07.2019 в 08:39 482 0
Honor будет выпускать смартфоны с гигантским экраном, от которых отказалась Xiaomi
Фото: REUTERS
Хотя смартфоны Honor Max и Honor Note нельзя считать типичными для бренда, рынок подобных крупных устройств является относительно стабильным.
Президент Honor Чжао Минь дал интервью китайским СМИ, в котором он ответил на вопрос о том, появятся будущем новые устройства линеек Max и Note.

Чжао Минь подтвердил, что обе линейки фаблетов «будут обновляться», пишет GizChina.

Он отметил, что хотя смартфоны Honor Max и Honor Note нельзя считать типичными для бренда, рынок подобных крупных устройств является относительно стабильным. Тем не менее. поскольку это «не огромный рынок», они могут выходить реже.

Также Чжао Минь рассказал, чем отличаются основные линейки смартфонов Honor. Линейка Honor M (Magic) экспериментирует с технологиями будущего, линейка Honor V предлагает «лучшие технологии», серия Honor N и цифровые модели (Honor 20, 20 Pro) сосредоточены на технологических тенденциях. Наконец, линейка Honor X станет серией «потому что мы можем», то есть показывает возможности компании.

В частности, в линейке Honor V будут использованы самые передовые технологии и чипы, такие как первый мобильный телефон 5G, доступный на рынке. Чжао Мин также сообщил, что мобильный телефон Honor 5G находится в стадии разработки и тестирования в лабораториях и будет выпущен в четвертом квартале этого года.

Чжао Мин также упомянул, что младшая линия Honor Play продолжится.
Теги:Honor Note, Xiaomi, honor, Honor Max

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.