Goodyear UltraGrip Performance G1 SUV — покрышки для универсального использования на внедорожниках при любой погоде

08.11.2022 в 18:13 567 0
Goodyear UltraGrip Performance G1 SUV — покрышки для универсального использования на внедорожниках при любой погоде
Goodyear UltraGrip Performance G1 SUV
Goodyear UltraGrip Performance G1 SUV приняли участие во многих испытаниях и тест-драйвах, получили множество положительных отзывов экспертов.

Для зимнего периода известный американский производитель Гудиер выпускает выпускаемую шинную продукцию, которая славится своими безупречными качествами на весь мир. В 2016 году удачной фрикционной моделью стали шины Goodyear UltraGrip Performance G1 SUV, продолжившие популярную зимнюю линейку автопокрышек UltraGrip. Они идеальны для внедорожников для использования как в пределах города на асфальтированных дорогах, так и за его чертой.

Особенности и характеристики покрышки

Goodyear UltraGrip Performance G1 SUVМодель Goodyear UltraGrip Performance G1 SUV приняла участие во многочисленных испытаниях и тест-драйвах, получила множество положительных отзывов экспертов. Они отмечают ее отменное сцепление со скользкой и заснеженной поверхностью, повышенную устойчивость и максимальный комфорт вождения, а также прочность и устойчивость к проколам.

Ключевые особенности зимней резины Гудиер Ультра Грип Перформанс Джи1 СУВ:

  • Непревзойденные свойства шины обусловлены усовершенствованным дизайном протекторного рисунка, оснащенного большим количеством гибких, прочных блоков, ламелей и тщательно проработанной системой дренажных каналов. Расположение блочных элементов под углом способствует увеличению площади зоны контакта, что придает покрышке лучшей управляемости, маневренности, быстроты реакции на команды руля, точности вхождения в повороты.
  • Разделенные гидродинамическими канавками блоки, моментально выводят влагу из пятна контакта, сводят к нулю риск аквапланирования. Дренажная система сформирована двумя продольными каналами и разнонаправленными прорезями. Особая схема расположения элементов гарантирует стабильное сцепление даже на рыхлом и тающем снегу.
  • Прочная конструкция повышает долговечность шины Goodyear и устойчивость при движении. Арамидные боковины защищают покрышки в сложных условиях эксплуатации. Синтетическое арамидное волокно в составе резиновой смеси усиливает боковины, делает резину более устойчивой к механическим воздействиям, ударам и давлению.

Зимние шины Goodyear UltraGrip Performance G1 SUV выпускаются с посадочным диаметром R16-R22. Наиболее популярные типоразмеры: 235/60 R17 102H, 215/45 R17 91V, 235/55 R19 105V XL, 245/50 R20 105V XL FP и другие.

Достоинства зимней автошины

Благодаря усовершенствованному дизайну протектора в сравнении с предшественницей, резина Goodyear UltraGrip Performance G1 SUV имеет улучшенное сцепление с дорогой и более безопасное передвижение в зимний период. Основными преимуществами данных покрышек являются:

  • успешное отведение влагу из зоны пятна контакта;
  • короткий тормозной путь на скользкой поверхности, за счет специальных ламелей;
  • контроль уровня износа удобными индикаторами;
  • повышенная износостойкость, за счет силики в составе смеси;
  • долгий срок службы благодаря арамидным волокнам.

Зимние покрышки, выпускаемые компанией, относятся к премиальному сегменту, так как характеризуются максимальной производительностью, надежностью и комфортом. Модель Гудиер Ультра Грип Перформанс Джи1 СУВ оправдывает все ожидания водителей, которые ценят качество и отменные эксплуатационные качества независимо от погодных условий.

Теги:шины, зимние шины, зимние покрышки, резина, goodyear

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.