Фирменные папки с логотипом на заказ: преимущества печати в «Арт-Пресс»

28.12.2021 в 20:07 373 0
Фирменные папки с логотипом на заказ: преимущества печати в «Арт-Пресс»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Узнайте, для чего нужны фирменные папки с логотипом. Преимущества печати в компании Арт-Пресс. Доставка по Украине.
Прошли времена, когда папка воспринималась как обычное картонное изделие для хранения бумаг. Сегодня печать папок с логотипом — возможность продемонстрировать фирменный стиль компании, если использовать корпоративные цвета и логотип. В компании Art-Press вы можете заказать печать полиграфической продукции необходимого формата, дизайна. В каталоге представлена стандартная полиграфия, также мы работаем с индивидуальными шаблонами. Для каждого проекта подбираются оптимальные вариации оформления, наличия клапанов, резинки, ламинации, тиснения.

Фирменная папка — дополнительный штрих индивидуального стиля вашей компании

Фирменные папки — отличное решение для бизнеса, поскольку они выполняют несколько важных функций:
  • систематизируют необходимые бумажные материалы;
  • формируют положительный имидж компании;
  • индивидуальный дизайн папок — это один из инструментов рекламы, поскольку о вашей компании будут узнавать потенциальные партнеры и клиенты.
Где используются фирменные папки:
  • презентации новых проектов во время пресс-конференций, промоакций;
  • повышение уровня узнаваемости и продвижения бренда;
  • поддержание корпоративной культуры;
  • формирование имиджа успешной компании;
  • развитие и грамотное ведение внутреннего документооборота.
Типография Арт-Пресс приглашает к сотрудничеству представителей разных бизнес направлений — сфера IT, сельское хозяйство, фармацевтика, образование, развлечение, спорт, туризм, промышленность и других.

Печать папок — практичный и эффективный способ грамотно организовать документооборот, не допустить хаоса в документах, поддерживать порядок на рабочих местах, поддерживать высокую производительность коллектива.

Наличие логотипа выделит вас среди клиентов, ведь каждый фирменный знак неповторим, следовательно, привлекает внимание потенциальных клиентов и деловых партнеров, которые обязательно оценят ваш серьезный, ответственный подход к работе.

Возможности нашей типографии

Фирменные папки с логотипом
Стандартными считаются папки формата А4 и А5, но при необходимости мы производим полиграфию необходимого размера, в соответствии с эскизом заказчика.

Для печати используется картон плотностью не менее 270 г/м2, а также плотная мелованная бумага высокого качества.

Специалисты работают на специальном оборудовании — высекальном прессе, продукция получается цельнокроеная, без фиксации клеевым составом. Для удобства эксплуатации, бережного хранения документов папка имеет карман, клапаны.

В каждой компании есть определенное количество папок для особых случаев, когда необходимо произвести особое впечатление на клиентов и партнеров. Особое назначение требует особого подхода к оформлению, мы предлагаем защитить папку ламинацией. Предлагаем несколько способов нанесения защитного слоя — глянцевый, матовый, софт-тач.

Важно! Ламинировать полиграфию можно только с лицевой стороны или с наружной и внутренней.

Как сделать заказ в типографии Арт-Пресс

Прежде всего, определите, какие функции будут выполнять папки — повседневное использование или на важных мероприятиях. В зависимости от этого подбирается материал — картон или мелованная бумага.

Теперь необходимо определить размеры, тираж папок. Для дальнейшей работы специалистов типографии потребуется макет, он должен соответствовать определенным техническим требованиям. Макет необходимо загрузить, но данная функция доступна только после регистрации на официальном сайте. Только после регистрации менеджер компании примет заказ в работу, и в случае необходимости свяжется с вами для уточнения деталей.

Мы сотрудничаем с заказчиками по всей Украине, клиенты из города Днепр могут забрать заказ самовывозом, жители других городов могут оформить доставку Новой Почтой. Также мы предлагаем разные способы оплаты, для каждого необходимо указать определенные данные.

Важно! Перед запуском печати мы обязательно согласовываем макет с заказчиком и только после одобрения отправляем его в работу. Если своего макета у вас нет, дизайнер типографии поможет реализовать ваши идеи.

Чтобы дизайнер максимально точно составил макет, дайте максиму исходных данных — размер папки, информацию, которая обязательно присутствовать на ней, опишите дизайн.

Преимущества сотрудничества с типографией Арт-Пресс

Фирменные папки с логотипом
Наша типография дорожит репутацией, и выдать «качественный продукт» — дело чести. Мы уделяем пристальное внимание оптимизации технологического процесса, что дает нам возможность предлагать услуги по демократичным ценам. Невысокие расценки — не признак плохого качества, а признак того, что мы используем лучший метод печати.

Принципы нашей типографии, от которых мы никогда не отступаем:
  • готовы реализовать любой проект, у нас есть каталог стандартных макетов, но мы готовы выйти за рамки;
  • мы ценим время наших клиентов, поэтому внедрили удобную систему оформления заказа, вы всегда можете обратиться к нам онлайн из любой точки Украины;
  • мы используем лучшие и самые надежные материалы, оборудование, поэтому уверены в качестве готового продукта;
  • сотрудники компании отслеживают изменения и новинки в сфере полиграфии, все полученные знания, технологии применяются на практике.
Качественная полиграфия — наш жизнь, мы готовы доказать это в процессе сотрудничества.
 
Теги:папки с логотипом, фирменные папки, типография

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.